Статьи и обзоры

Корейская косметика Benton занимает топовые позиции в Amazon, Ebay и Gmarket!

Опубликовано: 2023-03-16 14:47:42

Корейская косметика уже огромными шагами добралась и до Украины. Почему в Украине обрела популярность косметика Benton? Какой путь проделал этот южнокорейский бренд в Америку и Европу, и как именно он развивался?

Систерс, у нас соцопрос! Вам уже дали отопление? :)

Опубликовано: 2023-03-16 14:45:28

Некоторые красотки уже услышали столь заветное бульканье в батареях, а кто-то еще только мечтает о тепле. Но наши лайфхаки касаются всех и каждую! Ведь из-за обогревателей воздух становится сухим, а это негативно сказывается на состоянии твоей кожи.

ТОП-5 продуктов для идеального макияжа губ

Опубликовано: 2023-03-16 14:34:14

Ты, конечно же в курсе, что сезон осень-зима пройдет под эгидой темных, готических помад. И наверняка ты слышала, что такие оттенки круто смотрятся только на ухоженных губах. Так что позаботься о красоте и здоровье нежной коже губ заранее. Sisters поможет!

А ты уже придумала свой костюм для вечеринки на Хэллоуин?

Опубликовано: 2023-03-16 14:01:32

Мы посмотрели последние показы, вдохновились тенденциями, и приготовили для тебя чудо-образы!

Подборка осенних ароматов с нотками фруктов

Опубликовано: 2023-03-16 13:59:24

Знаешь, почему можно любить осень? Ведь это же сезон фруктов! И если это время ты, как и многие из нас, проводишь в сером мегаполисе, унывать даже не вздумай – тебя поддержит наша подборка осенних ароматов с нотками фруктов!

ТОП-5 осенне-зимних тенденций в маникюре. Бери на заметку перед походом к мастеру!

Опубликовано: 2023-03-16 13:57:05

1. Длина. Главное правило наступающего сезона – естественность и опрятность. Забудь о длинных ногтях, ведь в конце концов, тебе еще варежки носить! Чем короче твои ноготки и чем аккуратнее их форма – тем моднее.

Pantone представил главные цвета 2017 года

Опубликовано: 2023-03-16 13:53:49

«Готовь сани с лета!» Именно эту народную пословицу мы вспомнили, когда узнали о прыти специалистов из Института цвета Pantone. Ведь совсем недавно они представили десятку модных оттенков на зимний сезон – и вот уже готова следующая волна тенденций!

ТОП-10 оттенков сезона Pantone

Опубликовано: 2023-03-16 13:51:14

А вы уже видели новую подборку трендовых оттенков от Института цвета Pantone? Специалисты этой студии каждый сезон представляют новую коллекцию «избранных» пантонов, которые объявляются главными. Их используют дизайнеры во всех областях и тем самым задают тренд всем модницам мира. Совсем недавно цветами года были объявлены два нежнейших оттенка «Serenity» и «Розовый кварц».

Консилер vs корректор. Какое средство нужно тебе?

Опубликовано: 2023-03-16 13:48:02

Часто слова «консилер» и «корректор» употребляются как синонимы. Это не удивительно, ведь даже не все производители используют их при маркировании, называя свои продукты обобщенно – корректирующими средствами. Однако на деле это совершенно разные инструменты, в основе которых различные принципы работы с недостатками кожи.

BB илиCC? Что означают эти аббревиатуры на креме?

Опубликовано: 2023-03-16 13:45:17

На современном косметическом рынке творится настоящее алфавитное безумие. Буквально за несколько лет на полках появились BB, CC и DD кремы. Их часто приравнивают к тональным средствам, называют их эволюционным продолжением, а также рекомендуют использовать практически на все случаи жизни. Однако не вся информация о них является правдой. Поэтому давайте разберемся, кому и в каком случае подходит тот или иной «алфавитный» крем.

Для чего нужна база под макияж?

Опубликовано: 2023-03-16 13:41:46

Замечали ли вы, что иногда после нанесения тональной основы, на коже образуются маленькие круги-подтеки? Они заметны только на ярком свету, но все равно существенно портят макияж. Их появление связанно с тем, что наша кожа не является идеально гладкой, а каждый раз выравнивать ее при помощи скрабов или пилинга – решение не только не безопасное, но и отнимающее много времени. К счастью, избавиться от подобных изъянов позволяют не только радикальные процедуры, но и нанесение обычной базы под макияж.

Macadamia Professional - все самое ценное для ваших волос

Опубликовано: 2023-03-16 13:35:59

Масло макадамии – одно из самых ценных в косметологии. Оно имеет высокую способность регенерировать поврежденные клетки, питать их и увлажнять. Поэтому на его основе производятся целые линейки качественной косметики, нацеленной на восстановительные процедуры.

Косметический словарь: крем, сыворотка и флюид

Опубликовано: 2023-03-16 13:14:17

Порой кажется, что производители косметических средств имеют какой-то замысел, призванный запутать нас в ассортименте их продукции. Однако такое разнообразие названий вполне оправдано. Это легко понять, если знать предназначение каждого наименования. Давайте разберемся в самом сложном клубке средств по уходу за лицом.

Гидрофильное масло: революционный демакияж

Опубликовано: 2023-03-16 13:10:48

Изобретение гидрофильного масла приходится еще на середину ХХ века. Тогда оно стало одной из стартовых позиций культовой серии Dr. Babor и выпускалось эксклюзивно одноименным немецким брендом. Сейчас гидрофильное масло присутствует во многих косметических линейках и используется для снятия сверхстойкого макияжа. Купить его можно и в нашем магазине, поэтому рассказываем: как, для чего и когда его использовать.

Как ухаживать за волосами зимой?

Опубликовано: 2023-03-16 13:07:35

В зимние морозы страдают обладательницы всех типов волос. Перепады температуры, шапка и недостаток влаги способствуют сужению сосудов головы. В результате нехватки питательных веществ волосы становятся тусклыми, сухими на концах и жирными у корней. К счастью, предотвратить такой сценарий можно. Главное — правильно подобрать средства для зимнего ухода.

Почему матовые помады так притягательны?

Опубликовано: 2023-03-16 13:04:28

Мы все время стремимся найти универсальные вещи и губные помады — не исключение. Как раз основным преимуществом матовой помады для губ и является универсальность. В отличие от перламутровых и глянцевых матовые губы уместны в любой ситуации, подходят под практически любую одежду и макияж.

Пудра для волос

Опубликовано: 2023-03-16 12:57:04

Пудра для волос – относительно новый продукт, который пока есть в линейках только крупных производителей. Однако объемы продаж сухих средств по уходу за волосами растут быстрыми темпами. Поэтому пришло самое время рассказать про пудры, которые представлены в нашем магазине.

Скраб и пилинг: в чем же разница?

Опубликовано: 2023-03-16 12:53:46

Если вы интересовались этим вопросом ранее, вам наверняка попадались на глаза массы статей, скорее сбивающих с толку, чем проясняющих этот вопрос. Одни утверждают, что скраб и пилинг – это синонимы, другие, что скраб является средством, а пилинг – процедурой. Оба варианта близки к правде, но не совсем точны.